мы принимаем:

Зимняя свадьба – отличная возможность организовать шикарный candy - bar (кэнди бар) с тематическим меню, соответствующим времени года. Вне зависимости от того, предпочитаете ли вы обычные или более праздничные лакомства, эта подборка десертов может послужить хорошим вдохновением для создания идеального сладкого стола. 

Топ-1. Пирамида из пирожных Macarons

Пирамида из пирожных макарон - Цветы у Степана

Пирамида из пирожных макарон станет просто фееричным украшением любой свадьбы, да и что там говорить, любого праздника. Нежнейшая комбинация свежих цветов и сладкого лакомства - изысканное украшение стола, способное подчеркнуть хороший вкус невесты и жениха.

Профессиональные флористы арт-салона "Цветы у Степана", ориентируясь на свовременные тендеции в дизайне, создадут для вас уникальную пирамиду на заказ, либо Вас может заинтересовать готовый вариант пирамиды из macarons.

Согласитесь, подобные пирамиды из пирожных редко кого смогут оставить равнодушным:

пирамида из macarons - Цветы у Степана

Топ-2. Снежные мотивы

Зима – идеальная тематика, которую можно (и нужно) обыгрывать даже в десертах. Отдав предпочтение шикарному сочетанию белого цвета и пастельных оттенков, можно создать сказочный кэнди-бар с мерцающими сладостями. 

Идея сладостей для зимней свадьбы от салона Цветы у Степана

Примеры десертов: безе, сахарное печенье в форме снежинок, капкейки с украшениями из айсинга, пончики, покрытые зеркальной глазурью, белые макаруны, кокосовые пирожные, зефир, маршмеллоу, порционные пирожные «Павлова», мороженое в бокалах с сахарным ободком.

Топ-3. Рождественские традиции

Если свадьба припадает на время новогодних и рождественских праздников, маленький штрих в виде стола с традиционными сезонными десертами будет как нельзя кстати. Поверьте, гости никогда не откажутся от имбирного печенья или ароматных кексов с сухофруктами. 

Рождественские традиции - оригинальные лакомства для свадьбы

Примеры десертов: пирог с начинкой из изюма и миндаля, мини пудинги, имбирные человечки, рулет «Рождественское полено», сладкий сливочный крем с бренди.

Топ-4. Нарядная вечеринка

Если вам по душе праздники и шикарные вечеринки, возможно, вам захочется придать немного блеска и свадебным десертам. Кэнди-бар – отличное место для воплощения самых гламурных фантазий!

Большинство этих десертов подается в холодном виде, поэтому, чтобы гости не замерзли, обязательно следует предложить им согревающие напитки. 

Угощенья для шикарной вечеринки и праздника

Примеры десертов: обсыпьте съедобными блестками все лакомства, начиная от капкейков, макарунов, кейк-попсов и заканчивая тортами, украшенными зеркальной глазурью и маленькими серебряными безделушками.

Топ-5. Вкусные пироги

Существует ли что-то более уютное и согревающее зимой, чем теплый пирог c ягодами, украшенный, например, взбитыми сливками? Большое преимущество этого десерта в его бюджетности: вы запросто можете попросить родных или подруг помочь вам испечь необходимое количество пирогов. Если желаете, можно удивить гостей нестандартной подачей в стиле Марты Стюарт.

Необычная сервировка в порционных баночках создаст настоящий «вау-эффект». Чтобы придать пирогам романтичную нотку достаточно всего лишь украсить верх изделия вычурными кусочками теста. 

Пироги для свадьбы - идея оформления

Примеры десертов: яблочный пирог, крамбл из микса ягод, лимонная меренга, тарталетки со свежими фруктами, карамельный или шоколадный пирог, банофи-пай, тарт с заварным кремом, пай с орехами пекан, пирог с грушами и миндалем, мини пироги с фруктовыми начинками, кейк-попсы, тарт с ревенем, яблоком, вишней или черной смородиной.

Топ-6. Согревающие лакомства

Когда за окном стужа, хочется тепла и сладостей! Отличная идея: организовать стол с крепами, ведь блины чаще всего ассоциируются именно с зимой. 

Согревающие лакомства - идеи десертов для зимнего праздника

Примеры десертов: крем-брюле, декадентский шоколадный мусс, теплые шоколадные брауни, шоколадный фондан, суфле, теплые груши со специями, морковный кекс, крепы с различным наполнителями, разновидности заварного крема. 

Еще идеи?

А еще классным решением для свадебного торжества станет вручение каждому гостю маленького подарка - комплимента. В европейских странах очень распространенная традиция, так называемые wedding favors. Таким образом, о вашей свадьбе еще долго будут вспоминать, ведь детали и создают все волшебство праздника.

Как для свадебного комплимента гостям, так и даже для свадебного приглашения отлично подойдут франзузские пирожные Macarons - макароны (не путать с макаронными изделиями). Несколько вариантов оформления свадебных приглашений и подарков представляем ваше вниманию:

Идея комплимента для гостей - пусть все запомнят вашу свадьбуСвадебный комплимент для гостей

Приглашение на свадьбу - идея оформления с макарунами

мы принимаем: